Язык сайта:

/

KZ

Задать вопрос


Ваше ФИО

Номер телефона

Адрес электронной почты

Ваш регион

Ваш вопрос

Спасибо! Ваш вопрос успешно отправлен

Решения о прекращении членства

Прекращено членство следующих юридических консультантов:

  1. Ержанова Назгуль Ержанкызы 25.09.19 г.
  2. Каймаков Аскар Абаевич 23.10.2019 г.
  3. Адам Мурат Адаулы 25.10.19 г.
  4. Нагай Татьяна Викторовна 25.10.19 г.
  5. Иптилдаев Галымжан Турдакголович 06.12.19 г.
  6. Сағал Азамат Әлібиұлы 06.12.19 г.
  7. Тагибаев Талгат Дилдабекович с 06.02.2020г.
  8. Акилбеков Калдыхан Насирович с 20.02.2020г.
  9. Ходжаев Рустам Нариманович с 27.05.2020г.
  10. Жакупов Асхат Мухитович с 31.05.2020г.
  11. Айтбаев Куаныш Сейтжаппарович с 30.06.2020г.
  12. Ожго Александр Константинович с 01.07.2020г.
  13. Чернов Олег Викторович с 07.07.2020г.
  14. Кикбаев Данияр Санкибайулы с 07.07.2020г.
  15. Девяшина Оксана Николаевна с 10.07.2020 г.
  16. Сатов Александр Олегович с 13.07.2020 г.
  17. Биржан Максат с 01.02.2020 г.
  18. Халменов Шахат Сакенович с 30.10.2020 г.
  19. Абылхасан Жанар Данияркызы с 30.10.2020 г.
  20. Данюкова Наталья Григорьевна с 01.11.2020 г.
  21. Жексембеков Биржан Тайырович с 01.11.2020 г.
  22. Байтуманов Рустем Советович с 13.11.2020 г.
  23. Жиенбай Бакытжан Ержанулы с 21.12.2020 г.
  24. Шарипов Рустам Маратович с 21.12.2020 г.
  25. Саржанов Галымжан Турлыбекович 21.12.2020 г.
  26. Смирнова Кристина  Максимовна 01.10.2020 г.
  27. Урынбаев Нуржан Тулегенович с 13.01.2021 г. 
  28. Молдатаева Куляш Бердигалиевна с 05.02.2021 г.
  29. Каримов Наиль Ангамович с 05.02.2021 г.
  30. Захарова Роза Викторовна с 05.02.2021 г.
  31. Мырзабаев Талгат Тлеукенович с 12.04.2021 г.
  32. Тюрейкина Елена Геннадбевна с 21.04.2021 г.
  33. Сундетбаев Данияр Асылканович с  13.05.2021 г.
  34. Ибрагимов Умитбек Рыскулович c 01.06.2021 г.
  35. Даулетьярова Полина Андреевна с 16 июня 2021 г.
  36. Маханова Динара Нурбековна с 16 июня 2021 г.
  37. Баимбетова Гульнар Хойшыбаевна с 25 июня 2021 г.
  38. Алтынбеков Елдар Бауржанович с 28 июля 2021 года.
  39. Жексембинова Зульфия Елтаевна с 28.10.2021 г.
  40. Садвакасова Айнур Киргизалиевны с 22.11.2021 г.
  41. Койшубаев Темирлан Толеуханович с 03.12.2021 г.
  42. Ли Андрей Эдуардович с 27.12.21 г.